Появлению в нашей семье девочки все были несказанно рады)))) До этого были одни пацаны- у нас старший- сын и еще 4 троюродных брата у Киры) И вот какое "приданное" сохранила моя мама для малышки. Так сказать, "привет из 90-х"!
Пара платьев совсем новенькие, с бирками, которые так интересно разглядывать)


Мазовские нравятся, и то, что можно подобрать простыни к ним и пледы. Но что-то старые коллекции уже приелись, не цепляют.







