Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Привет из 90-х

Появлению в нашей семье девочки все были несказанно рады)))) До этого были одни пацаны- у нас старший- сын и еще 4 троюродных брата у Киры) И вот какое "приданное" сохранила моя мама для малышки. Так сказать, "привет из 90-х"!

Пара платьев совсем новенькие, с бирками, которые так интересно разглядывать)

И все-таки бортики!!!

Так, бортики- подушки раскритиковали))) Ладно, по многим пунктам согласна. Но тогда какие? Скидываю все интересное, что приглянулось. Чувствую, что большинство будут за обычные, классические бортики а так хотелось чего-то необычного. Тогда посоветуйте- какие? Не Золотой гусь Мазовские нравятся, и то, что можно подобрать простыни к ним и пледы. Но что-то старые коллекции уже приелись, не цепляют.

бортики- подушки

Интересно и необычно. Но практично ли? Ребенку уже полгода будет. Не занимают ли они "полкровати"? Также видела в форме зверушек, домиков и т.д.

Девочки, покажите живые фото. И очень жду ваших комментариев

А вот такие? Они не очень-то объемные вроде


Кажется, отравилась

рвота и понос, темпа поднялась. что предпринять? мы на ГВ. выпила уголь, пью жидкость, сейчас регидрон развела. как сбить температуру? выпила парацетамол, но не факт, что он не выйдет( Ребенка ведь кормить, если температуру собью?

8
Для размышления.. Как хорошо жить в 21-м веке)))))
КАК РОЖАЛИ В СТАРИНУ.

Сейчас много разговоров о том, как в старину была устроена жизнь беременной женщины и женщины, недавно родившей. Бытует мнение, что беременные и родившие как сыр в масле катались. Особенно грешат выдумыванием всяческих небылиц сторонники так называемых естественных родов, долгого грудного вскармливания и совместного сна. А как обстояли дела на самом деле?

Увы, ничего этого не было.
Не верю в приметы. Часть 2

Часть первая здесь

Говорят, если вязать/вышивать во время беременности, то ребенок запутается в пуповине.
Мои дети ни разу ни на одном Узи не были запутаны и родились тоже без "колец". А вышивала я и в первую, и во вторую беременности.
Вот парочка работ))))

открыла для себя магазин Play Today

Шла я, значит, мимо учуяла запах дыма))) увидела курточку на манекене. Померили- понравилось качество и расцветка веселая! Но не купили, т.к. цена показалась высоковата. В итоге заказала ее на Валбересе дешевле на 700 рублей.

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев