Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 11 минут назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Слипомания

Потихоньку перерастаем 62-й размер. Прибавочки у дочки маленькие: 1-2-3 см в месяц, хоть и родились крупные)) Поэтому 68-й размер планируем месяца 3 носить.

Слипы оказались для нас самой удобной одеждой, поэтому рубашкам и ползункам уверенное "нет".

Вот Некст и Джимбори.

Вы верите этой статистике?

А вот для того чтобы хоть немного упростить этот поистине нелегкий выбор, мы опубликуем довольно интересный рейтинг популярности имен в период 2015 года. Самыми ТОП-овыме именами 2015 года оказались «Никита» и «София», далее для мальчиковых и девчачьих имен голоса распределились в следующем порядке:

Самые популярные из имен в 2015 году оказались:
Мужские имена Женские имена
1. Никита 1. София
2. Кирилл 2. Ева
3. Даниил 3. Полина
4. Максим 4. Анна
5. Артем 5. Кира
6. Матвей 6. Валерия
7. Илья 7. Алиса
8. Ярослав 8. Вероника
9. Егор 9. Александра
10. Марк 10. Дарья
11. Тимофей 11. Анастасия
12. Дмитрий 12. Мария
13. Арсений 13. Елизавета
14. Глеб 14. Карина
15. Александр 15. Диана
16. Роман 16. Маргарита
17. Тимур 17. Екатерина
18. Иван 18. Виктория
19. Михаил 19. Ульяна
20. Макар 20. Ксения


Статья отсюда

Про имена

Вот говорят: это имя популярное, это на каждом углу слышу.. Смотрю на наших ровесников (деток от 2-х до 3-х месяцев) имена всякие- разные, разнообразные..

Как зовут вашего двухмесячного малыша?

У нас Кира

Ну вот, можно подвести промежуточные результаты))) Дважды встречаются Вероника, Юлия, Полина и Кира. Остальные мальчики и девочки в единственном экземпляре))))

Пишите еще!!

Отдых с ребенком до года

Кто где был? Страна, курорт, месяц? Возраст ребенка? С какими трудностями столкнулись?

Хочу вдохновится)))) Т.к. пока не ясно- сложится ли у нас отпуск в этом году.

Если писали отзывы- киньте ссылки. А-то сейчас помню только отзыв Светланы об отдыхе с 3-хмесячным малышом в ОАЭ))))

Не верю в приметы!!!

Особенно, если они не обоснованны научно)))

Вот говорят. если во время беременности женщину мучает изжога, то ребенок родится с длинными волосами. Ну бред же!!! Почти все мои знакомые испытали эту "неприятность", а детки и лысенькие, и с волосенками, и длинноволосые рождаются...

У меня лично за 2 беременности изжоги не было ни разу, а вот мои малыши

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев