Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 16 минут назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
кризис ГВ. ХЕЛП!!!

Молока дочке вроде бы хватало, за первый месяц прибавили неплохо. Хотя "молочных рек" никогда не было. Даже размер груди не изменился по сравнению с добеременным.

А сегодня мы голодные- ну нет молока!!! Кира ревет, психует. Прикладываю постоянно, но приливов нет совсем. Что делать-то? Докормить сцеженным- замороженным? Или наоборот не нужно? Уже не могу смотреть на малышку бедную. И в чем причина понять не могу((((

вопросы про Грецию!

Знатоки и любители Греции, АУ!

Посоветуйте регион для отдыха в сентябре (материк или остров- какой?). Главное- комфортная погода и теплое море. Отель будем искать на Все включено, ориентированный на детей. Желательны мини-клуб и диско, водные горки. Возможно, арендуем авто- пару поездок нам будет достаточно.

Приветствую любые советы по этой стране, а также ссылки на ваши отзывы

назвали дочку...

Имя долго не могли выбрать: муж был за Настю или Ксюшу, я за Ульяну, Варю, Вику... В итоге выбрали имя Кира- не такое уж распространенное, обоим понравилось. Никому до рождения дочки имя не сообщали, а когда сказали... офигели от критики.

Сначала свекров...

Стало скучно(((

Всегда любила зайти в это сообщество, а сейчас здесь совсем скучно- ни отзывов о путешествиях, ни жаркий обсуждений и советов... Так, 1-2 поста в день.. Почему? Лень писать отзыв или реально большинство отказались от отдыха. Тогда интересно узнать причину- страшно лететь, слишком дорого или еще что-то...

Лично мы не летим этой зимой, потому как ждем прибавления со дня на день (быстрее бы уже). А так, выбирали бы между Карибами и Азией- только вчера с мужем смотрели полюбившуюся нам Доминикану и пускали слюни. Цены, конечно, выросли, но мы бы все же наскребли

17-й роддом

Еще первый раз собиралась там рожать, но госпитализировалась экстренно- он был закрыт. Сейчас подруга настращала- мол, роддом никакой, не вздумай там рожать и т.д. Она советует 1-й. Почитала отзывы- что там, что там и плюсов, и минусов предостаточно((

Что скажите? Кто собирается рожать в 17-м? Поделитесь информацией.

И, кстати, можно ли в родовое брать телефон? и нужна ли своя одежда для мамы и ребенка в послеродовое?

А вы чем-то себя порадовали???

Ждала, как и все, оплаты доооолгого больничного на 140 дней- дождалась!!! Теперь приобретем коляску для дочки (т.к. все остальное, в принципе, уже готово). Что-то на завершение ремонта, что-то отложим... Но ведь и себя порадовать нужно)))

Купила шапку с шарфиком и вот такую сумочку- моложусь, блин)))

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев