
наши прогулки.. Московская осень...

Горло фактически не болит. Но теперь начался кашель(( Чем лечиться?
Вот такой результат сегодняшнего Узи- 3-я степень зрелости плаценты. а у нас только 33-я неделя началась. Врач выписала курантил 25 3 раза в день 3 недели. У кого были такие же проблемы- что принимали, до какого срока доходили? Доплер вроде неплохой у нас, КТГ еще не делали

В Дочках и сыночках покупала в основном малышковое- на первые месяцы. Много акций и скидок было

У двух нет шариков (можно подобрать от других) и тот, что с цветочками надломан чуть. Забирать от дома метро Речной вокзал 
На самом деле первую покупку я сделала довольно давно- в 16 недель. Шла на Узи и решила для себя: если врач с достаточной уверенностью скажет пол- тут же куплю "мальчиковую" или "девочковую" обновку.
Так вот врач и предположил с вероятностью 90% нам девочку) В крошечном магазине по пути домой выбор был не велик- купила вот такой утепленный слип с шапочкой. Как раз со снежинками, нам на первую зиму


Парк Измайлово. Катались на лодочке- 350 рублей за час. Только очереди большие..

