Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
3-е плановое Узи и преждевременное старение плаценты((

Вот такой результат сегодняшнего Узи- 3-я степень зрелости плаценты. а у нас только 33-я неделя началась. Врач выписала курантил 25 3 раза в день 3 недели. У кого были такие же проблемы- что принимали, до какого срока доходили? Доплер вроде неплохой у нас, КТГ еще не делали

9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Отдам даром пирсинг
У двух нет шариков (можно подобрать от других) и тот, что с цветочками надломан чуть. Забирать от дома метро Речной вокзал Отдам даром пирсинг для пупка
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Самые-самые первые покупки для дочки

На самом деле первую покупку я сделала довольно давно- в 16 недель. Шла на Узи и решила для себя: если врач с достаточной уверенностью скажет пол- тут же куплю "мальчиковую" или "девочковую" обновку.

Так вот врач и предположил с вероятностью 90% нам девочку) В крошечном магазине по пути домой выбор был не велик- купила вот такой утепленный слип с шапочкой. Как раз со снежинками, нам на первую зиму

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев