Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 38 минут назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Сходила на внеплановое Узи- теперь не нахожу себе места(((

Сегодня всей семьей пошли на внеплановое Узи, посмотреть на малышку.. Завтра по месячным у меня 28 недель, предыдущие Узи это подтверждали..

Но сегодняшние измерения вообще странные: БПР, окружность головы, лобно- затылочный размер головы, длина бедренной соответствуют 29-30 недель Длина плечевой и предплечья- 27 недель. Окружность живота вообще 26-27 недель. Мозжечок- 27 недель(

Т.е. констатировать крупный плод нельзя, т.к. получается несоответствие.. Даже вес врач не стала определять- говорит, из-за большой головы он будет неинформативный- неправильный.

Короче, все воскресенье прошло в слезах у меня, не могу успокоиться. Мне очень страшно(((

Что все это значит? Может, сходить к другому специалисту? Плановое Узи через месяц- я сведу себя с ума..

Мысли самые плохие...

Спасибо, дорогие, за поддержку))) Трудный день получился- надеюсь, завтра проснусь со свежей головой и добрыми мыслями (уснуть бы еще))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Идеи для фото малышей

Отвлекаюсь от грустных мыслей))) С сыном подобных фото не было.

Давно все скидывала в одну папку- надеюсь, скоро пригодится))) Добавляйте свои идеи- будет интересно!!!

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Еще одно беременное путешествие. 24 недели

Летали с мужем вдвоем на 5 дней всего. Посмотрели Венгрию и чуть-чуть Вену. Накануне делала Узи, т.к. было чувство невероятной тяжести- думала что это тонус. Но оказалось, что нет. Пропила магний В6- все прошло.

Отдых экскурсионный- целый день на ногах.. Но проблем не возникло. Только на обратном пути в самолете немного отекли ноги. Ну лишние граммы от вкусненького)))

Вот и само путешествие

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Rico Brano Ecco. Ищу отзывы!!!

Внешне очень понравилась эта колясочка- на белой раме, сиреневая, со всеми причендалами (вплоть до варежек). Ну в цену мы вписываемся. Может, кто-то тоже ее выбрал или уже катал с первым ребенком? Очень жду отзывов

5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Цистит

Все признаки цистита((( Ночью много-много раз ходила писать, очень болезненно. Сдала мочу- уверенна, что лейкоциты зашкалят. К врачу только завтра. Что предпринять сейчас, как облегчить свою участь? Может, канефрон начать пить? Неужели врач назначит антибиотик, чем обычно лечат цистит?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Метрики

А какие метрики вы вышивали? Поделитесь фото и схемами. Хочется вдохновиться)))

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев