Очень довольно))) Новинка- только слипы на первом фото. Остальное из старой коллекции, скидка 50%))))))))))))))) Грех было не купить эту прелесть

Очень довольно))) Новинка- только слипы на первом фото. Остальное из старой коллекции, скидка 50%))))))))))))))) Грех было не купить эту прелесть

Сегодня всей семьей пошли на внеплановое Узи, посмотреть на малышку.. Завтра по месячным у меня 28 недель, предыдущие Узи это подтверждали..
Но сегодняшние измерения вообще странные: БПР, окружность головы, лобно- затылочный размер головы, длина бедренной соответствуют 29-30 недель Длина плечевой и предплечья- 27 недель. Окружность живота вообще 26-27 недель. Мозжечок- 27 недель(
Т.е. констатировать крупный плод нельзя, т.к. получается несоответствие.. Даже вес врач не стала определять- говорит, из-за большой головы он будет неинформативный- неправильный.
Короче, все воскресенье прошло в слезах у меня, не могу успокоиться. Мне очень страшно(((
Что все это значит? Может, сходить к другому специалисту? Плановое Узи через месяц- я сведу себя с ума..
Мысли самые плохие...
Спасибо, дорогие, за поддержку))) Трудный день получился- надеюсь, завтра проснусь со свежей головой и добрыми мыслями (уснуть бы еще))
Отвлекаюсь от грустных мыслей))) С сыном подобных фото не было.
Давно все скидывала в одну папку- надеюсь, скоро пригодится))) Добавляйте свои идеи- будет интересно!!! 
Летали с мужем вдвоем на 5 дней всего. Посмотрели Венгрию и чуть-чуть Вену. Накануне делала Узи, т.к. было чувство невероятной тяжести- думала что это тонус. Но оказалось, что нет. Пропила магний В6- все прошло.
Отдых экскурсионный- целый день на ногах.. Но проблем не возникло. Только на обратном пути в самолете немного отекли ноги. Ну лишние граммы от вкусненького)))

Внешне очень понравилась эта колясочка- на белой раме, сиреневая, со всеми причендалами (вплоть до варежек). Ну в цену мы вписываемся. Может, кто-то тоже ее выбрал или уже катал с первым ребенком? Очень жду отзывов

Все признаки цистита((( Ночью много-много раз ходила писать, очень болезненно. Сдала мочу- уверенна, что лейкоциты зашкалят. К врачу только завтра. Что предпринять сейчас, как облегчить свою участь? Может, канефрон начать пить? Неужели врач назначит антибиотик, чем обычно лечат цистит?
А какие метрики вы вышивали? Поделитесь фото и схемами. Хочется вдохновиться)))

Может, у кого-то были такие мобили. Или кто-то собирается покупать. Приятные ли в них мелодии, какое качество вообще
