Что взять в основу? Боюсь, картон коробки разбить будет очень сложно! И чем украсить, чтобы и красиво, и разбить не сложно? Хочу в виде цифры "3" сделать. Помогите!!!
Подарок новорожденному племяннику- Ванечке. В составе ползунки, комбезики, слюнявчик и носочки. Очень быстро сделалось))) 

По-моему, море очень красивое))) Это действительно Крым, Судак. Сразу так лета захотелось)))

Может, кто делал на эту тему? Интересует сценарий (в основном для взрослых, но деток 1-3 года чуток). И как оформить комнату для празднования (ДР у мальчика). Делитесь опытом, идеями и ссылками!!!
Пока из идей только самовар))) И грибы-ягоды-ромашки (подойдет ли мальчику?). Плетень-подсолнух-улей... Петушки на палочке.. Это мысли в кучке пока)))
Какой курорт, какие пляжи? Какой месяц наиболее интересен. И, самое главное, что обязательно посмотреть? Спасибо
Сразу скажу, что пост скорее всего получится сумбурным. Потому что Куба мне очень понравилась! И еще на этом Острове Свободы проходила наша символическая свадебная церемония.. Фото на нашу мыльницу будут перемежаться с фо
Какой курорт выбрать? Отдых в феврале-марте. Как там с ребенком? Что посетить? Правда, что до отелей 5-6 часов от аэропорта добираться? Любая информация приветствуется. Спасибо!

Может, кто-то пользовался платной парковкой на время отпуска в Домодедово? С транфером до аэропорта. Дешевле 200 рублей в сутки есть?