Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Стеллаж в детскую

Хотим в детской поставить стеллаж для игрушек, книг и одежды (!). Поискала в интернете- ничего не приглянулось. Точнее варианты есть, но либо только для игрушек и книг (открытые стеллажи), либо слишком цены кусаются. Знаю в Икее есть такой стеллаж 900c19e6b83762908e958bf9471fb801.jpg

Обои детские

Хотим обустроить детскую. Решили, что будем обои клеить, 1 стена будет с "детскими-предетскими" рисунками (малышу нет и полутора), а 3 стены однотонные или с незначительным рисунком в том же стиле. Но ничего не могу подобрать!!!! или нравятся обои, но нет для них компоненты. Девочки, поделитесь, какие у вас обои, где вы их покупали, где большой  выбор в Москве?? В Оби и Леруа мне ничего не приглянулось. Идеально хочется метровые))))

Свадьба за границей???!!!

Мой молодой человек, когда пару лет назад мы планировали свое совместное будущее, выдал мне такую формулу: сначала купим квартиру, потом поженимся, ну а потом малыша родим.. Наш сыночек Максим своим появлением в апреле прошлого года порушил эти планы

Глаша??!!

Девочки, а вы встречали когда-нибудь людей с таким именем? Я лично нет. В принципе я против "необычных" имен, моды этой непонятной.. Но Глафира очень нравится. Что скажите?

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев