Ariarina Волоколамск правда пора???? Чет сомневаюсь в данном приложении.А еще ''схватки'' которые считала были ноющей болью внизу живота,что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 33 неделя,ЖК,УЗИ....достали МЫ РОДИЛИСЬ! Похожие записи правда пора???? Про правду Мои третьи и правда непредсказуемые роды Ужасная правда Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027