03.03.2014 23:55 родился мой сынок 3850кг,
53см....
это был ад для меня т.к.правильно тужиться так и не смогла,
не повторите моих ошибок,теперь все лицо синее,эпизио
вакуум +на живот давили,врач хороший,но очень грубый
сильно ругался на меня,и правильно,я не справилась
но благо малыш здоров,а это для меня главное!!!
всем легких родов!!!тужтесь правильно!