ИЗЖОГА уже 4 день круглые сутки((((((((((((((((((
сода не помогает,молоко тоже.....что делать уже не знаю(
Жирного,соленого,острого не ела((((((
Еще вопрос возник кому еще Г сказала пить
ИЗЖОГА уже 4 день круглые сутки((((((((((((((((((
сода не помогает,молоко тоже.....что делать уже не знаю(
Жирного,соленого,острого не ела((((((
Еще вопрос возник кому еще Г сказала пить