Здравствуйте дорогие мои, вот лежу я уже 4 день на сохранение..оказалось отслойка была 9 мм на 7 мм, страшно,но говорят не бойся все будет хорошо.
Попа вся в шишках уже(((
Простите если не понятно пишу с телефона не удобно вообще.
Скажите у кого так было, как обошлось????
гговорят вто не