Здравствуйте, дорогие девочки!
Подскажите, пожалуйста, как понять хорошие или плохие результаты по этим анализам???
Мне по анализу написали (делали на 12 неделе):
ПАПП-А (пренатальный расчет) 1.82 мМЕ/мл
β-ХГЧ свободный (пренатальный расчет) 31.8 мМЕ/мл
Заранее благодарна всем, кто откликнется и поможет разобраться.
Всем желаю здоровеньких и очаровательных деток!