Войти
Lelika
45 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 30.05.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Ланна
Волгоград
оладьи из кабачков и сыра


Раздразнили оладьями из кабачков, а тут как раз и кабачок остался от фаршировки. Нажарила, наелась... Сижу - балдею...

1 большой кабачок

2 яйца

2 зубчика чеснока

5 ст.л. муки

твердый сыр

соль

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Сырные лепёшки или хачапури с сырным ассорти:)

Как не назови, вкусно так, что невозможно остановиться))

Так повелось, что в моей семье, всякого города сырные пироги все уважают, начиная от итальянских пицц и заканчивая вкуснейшими кавказскими лепёшками, вот решила испечь что то вроде того, пока мои мыши весь запас привезённого из отпуска сыра не съели)

Нежное тесто, и сочная начинка, и хрустящая корочка...что может быть вкуснее, да за чашечкой сладкого чая...в общем, для сырных душ рецепт:

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Восточный (чайный) кекс с сухофруктами

По примеру CharleyЧарли http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707028

Я делала с изюмом (100гр), курагой (100гр) и грецкими орешками (150гр)

Получилось вкусно!!! Не-е-е, очень вкусно!!!!!!!!!! Карамель я делала впервые. И кстати это совсем не сложно))) 

Вот мой фотоотчет

image 

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород
Восточный (чайный) кекс с сухофруктами

По примеру CharleyЧарли http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707028

Я делала с изюмом (100гр), курагой (100гр) и грецкими орешками (150гр)

Получилось вкусно!!! Не-е-е, очень вкусно!!!!!!!!!! Карамель я делала впервые. И кстати это совсем не сложно))) 

Вот мой фотоотчет

image 

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
дарина
Тегусигальпа
Кекс с сухофруктами

Что то я всё супы да второе....давненько сладенького не было.

Покажу ка я вам очень вкусный и быстрый кексик.

Ингредиенты самые обычные, готовится просто смешиванием всего и запекается без заморочек.

Если вам хочется чего то к чаю, вот....пожалуйста, угощайтесь и записывайте:

 

image

 

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Каравелька
Москва
Сацебели

Опять выходные) Опять шашлычок)))

Отличный соус...один из моих любимых.

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Манник на кефире

Пimage

ервый раз пекла. очень легко и просто!!!! А вкусный какой и даже Максим уплетал за обе щеки.

Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
Полина, 17 лет 7 месяцевВлад, 14 лет 4 месяца Домодедово
Пицца по-быстрому
Я не люблю долго стоять на кухне у плиты, у меня всегда куча дел и забот,дети дергают;)
Поэтому мой принцип - быстро и просто ;)
Итак...
Lelika
Алина, 27 лет 7 месяцевСемён, 12 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Иринка
Планирую Абатский
Бисквит на кефире

Поделюсь с вами волшебным бисквитом на кефире. Делается очень быстро, а главное вкусно.


1
Алина
27 лет 7 месяцев
Семён
12 лет 10 месяцев