
Раздразнили оладьями из кабачков, а тут как раз и кабачок остался от фаршировки. Нажарила, наелась... Сижу - балдею...
1 большой кабачок
2 яйца
2 зубчика чеснока
5 ст.л. муки
твердый сыр
соль

Раздразнили оладьями из кабачков, а тут как раз и кабачок остался от фаршировки. Нажарила, наелась... Сижу - балдею...
1 большой кабачок
2 яйца
2 зубчика чеснока
5 ст.л. муки
твердый сыр
соль

Как не назови, вкусно так, что невозможно остановиться))
Так повелось, что в моей семье, всякого города сырные пироги все уважают, начиная от итальянских пицц и заканчивая вкуснейшими кавказскими лепёшками, вот решила испечь что то вроде того, пока мои мыши весь запас привезённого из отпуска сыра не съели)
Нежное тесто, и сочная начинка, и хрустящая корочка...что может быть вкуснее, да за чашечкой сладкого чая...в общем, для сырных душ рецепт:
По примеру
Чарли http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707028
Я делала с изюмом (100гр), курагой (100гр) и грецкими орешками (150гр)
Получилось вкусно!!! Не-е-е, очень вкусно!!!!!!!!!! Карамель я делала впервые. И кстати это совсем не сложно)))
Вот мой фотоотчет
По примеру
Чарли http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707028
Я делала с изюмом (100гр), курагой (100гр) и грецкими орешками (150гр)
Получилось вкусно!!! Не-е-е, очень вкусно!!!!!!!!!! Карамель я делала впервые. И кстати это совсем не сложно)))
Вот мой фотоотчет
Опять выходные) Опять шашлычок))) 
Отличный соус...один из моих любимых.

П
ервый раз пекла. очень легко и просто!!!! А вкусный какой и даже Максим уплетал за обе щеки.
Поделюсь с вами волшебным бисквитом на кефире. Делается очень быстро, а главное вкусно.
