Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нильс и Диордоров

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Когда увидела ваш отзыв,решила,что куплю эти книги обязательно, предположила,что  цена в районе 2000 руб.Нашла в озоне, однако...мой шопоголизм еще не достиг таких масштабов, 6000руб. со  скидкой я пока не готова отдать за 2 книги,но посмотрела с удовольствием,действительно очень красивые книги,спасибо,что показали.
0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Питерское издательство Вита Нова. vitanova.ru

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Озон сошел с ума с ценой. Впрочем как и с книгами Норштейна. В издательстве в полтора раза дешевле. Хотя соглашусь, что это тоже..слишком.

Уверена, через пару лет кто-нибудь выпустит Нильса нормальным изданием, например МУ) Вот у Вита Новы Гулливер с Калиновским был..а потом МУ выпустило..Тем более оно уже издавало Диодорова

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какое чудо! У нас есть Нильс в простой обложке с иллюстрациями Диодорова, но там нет иллюстраций некоторых, увы, очень захватывающих иллюстраций там не хватает. Обожаю это произведение! И поздравляю с покупкой! Красота это волшебно! 

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) Для этого издания Диодоров доработал некоторые иллюстрации, но есть парочка, которые тольок в старом издании..
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Казань

Спасибо:) Красиво, жаль что так дорого.

Вы выложили около 40 фотографий, а иллюстраций в книге 190. Не очень понимаю, почему вы написали : "почти все". Эти 190 включают и маленькие картинки или Вы просто так сильно преувеличили?:))


0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Цветных полностраничных не больше 50. Я не точно считала. На обороте каждой цветной - монохромная иллюстрация. Плюс множество маленьких зарисовок по всей книге.

Да уж..я бы предпочла дешевле..особенно без обложки из натуральной кожи, беее...но я слишком сильно люблю Диодорова.

еще я люблю Алис...и русские сказки...блин..

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даша, какие красивые книги! Места нет лишнего, но такие книги брать надо, а то еще пропадут из продажи((( Спасибо тебе как всегда за приобщение нас к прекрасному

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

обязательно куплю эту книгу, обязательно...пусть и разорюсь)) 

Поздравляю!!! чудесная.

0
12.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Очень шикарные иллюстрации!!! Особенно медведь впечатлил ))

0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Удивительно! Иллюстрации просто убийственно хороши!

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ах, какая красота!!!!

0
13.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо! И у меня на очереди к покупке)

0
12.10.2013
Мама троих (33 года, 23 года, 14 лет)

Спасибо! Очень впечатляет!

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

получиииили!!!!!! спасибо, Даша)

0
11.10.2013
Уфа

прекрасно!

0
12.10.2013
Отчет об игрушках №3. И старенькое и новенькое Рисование и живопись. Материалы, результаты, размышления)

Похожие записи