Девочки. Снова поругалась с мужем из-за его безразличия... Такая ситуация. У сынули скоро день рождения. И я хочу устроить праздник для сына и его друзей из садика. Уже нашла сама клоуна, девушку, которая рисует аква гримм. Сама сходила на рынок и закупила необходимые продукты, торт, конфеты и пироженые закажу в азбуке вкуса, их торты очень нравятса и заказывала уже у них. Осталось только всего ничего найти место для всего празднества. Дома у нас не получется, так как мы не можем никуда деть большого попугая и собаку, к бабушкам тоже не вариант, размер квартир не подходит. В интернете лазила, ничего подходящего не нашла. Рсстроилась сильно, но больше всего обижает то, что муж не принимает в этом всем участия. у него простая позиция, я деньги выделяю, ты устраивай. ощущение, словно мне одной хочется сделать приятное ребенку. и так бывает очень часто. в основном ребенком занимаюсь я одна, а он только играет иногда после работы с ним. Как быть? Неужели он не любит нашего сына?((((
Москва