Мои дети не знают вкус мороженого...

Карина практически ежедневно ест мороженое рожок — оно мягкое и не такое ледяное как в брикетах. Едим с прошлого года и ангиной после него не болели. 
05.06.2015
Мы покупаем своей мягкое мороженое,оно не такое холодное и не твердое,она его так долго лижет что аж начинает капать)
04.06.2015
Если бы моя не просила, то я и не покупала бы. А так она увидела, что все едят и тоже потребовала.
04.06.2015
Лизнуть иногда даю)))
04.06.2015
Ангина - инфекционное заболевание с местными проявлениями в виде острого воспаления компонентовлимфатического глоточного кольца, чаще всего нёбных миндалин, вызываемое стрептококками или стафилококками, реже другими микроорганизмамиМы с 3 лет кушаем мороженое, часто готовлю его сама
04.06.2015
Мы кушаем мороженное.Младшему еще не давала ,а старший с двух лет лакомится.Ангиной гнойной болели лишь однажды в возрасте 8 лет,но там мороженное ни причем,так как тогда как раз и не ели его.Рано или поздно твоим деткам все равно захочется его попробовать,так как это популярная летняя сладость,тем более у нас в курортном крае))) Если боишься,что заболеет,давай мороженку чуть подтаевшей ,пусть она ложечкой собирает подтаевший кремообразный верхний слой.Мне бабуля моя так наказывала в детстве мороженное есть,еще говорила :"ты его подольше во рту держи,чтоб нагрелось".Не знаю ,дает ли этот способ возможность не заболеть или это бабушкина фантазия ,но я ни разу не болела ангиной в детстве))
04.06.2015
Ангиной заболевают от вируса или бактерий, которые сидят в горле,  а не от мороженого.  Это инфекционное заболевание. Мороженое здесь ни при чем.
04.06.2015
Кристина каждый! день есть по одной мороженке))) я в детстве всегда ела и часто. Ангиной болела только один раз в 8 классе и не от мороженого)))А вот шоколад не ест вообще. Очень редко, раз в полгода ломтик съест. И не просит его никогда)
03.06.2015
Сладкая конфетка - безответственность на ББ. Топ-книги для родителей . Много. Раздача!!!