Дорогие Бб-шечки!
Подскажите, плиз, есть ли какие-либо безопасные препараты, чтобы снизить показатели в кратчайшие сроки?
Показатели у мужа:
1. АЛТ - 50.1 Е/л, при норме 0 - 40
2. АСТ - 47.8 Е/л, при норме 0 - 40

В прошлом году примерно при таких же показателях, гепатологом были назначены препараты (которые мы не принимали) :
1. Гептрал 400 мг - 2-3 недели
2. Растительные гепатопротекторы (расторопша, куркума, тыквеол) - курсами по 1 месяцу
Насколько они эффективны? И кому удалось их снизить до нормы?
Всем, кто не прошел мимо, заранее спасибо!