Обращаюсь в очередной раз с просьбой к знатокам детской литературы: посоветуйте, пожалуйста, лучшего Нильса. Перевод, а не свободный пересказ и интересные иллюстрации. А то что-то я запуталась((( Буду очень признательна!
Обращаюсь в очередной раз с просьбой к знатокам детской литературы: посоветуйте, пожалуйста, лучшего Нильса. Перевод, а не свободный пересказ и интересные иллюстрации. А то что-то я запуталась((( Буду очень признательна!