Сегодня наша малявка (4г.8мес.) взяла ГРАН-ПРИ на III Международном конкурсе-фестивале "Семь ступеней" в номинации "Театральное искусство"!!! Выступала в возрастной категории "Младший состав 6-12 лет".
Уууу! В голове не укладывается: наша маленькая Сонечта, которая была на конкурсе самой маленькой (даже за пределами своей возрастной категории) победила всех: и маленьких, и взрослых тётей и дядей (там были даже 30-35-летние), и чтецов, и театральные коллективы с очень крутыми постановками (сама аж до слёз, так круто было!)
С ума сойти!!! Мы лучшие!!! Лично Соню жюри пригласило на следующий всероссийский уровень!!! Блин, мы с папой рядом не стояли!!!




