Мы теперь кулинарим во все лопатки! Вернее, не мы, а они - Соня с папой).
Во какой десерт набарахтали! Это сонино любимое словечко собственного сочинения.
Пока папа готовил собственно желе, Соня вдохновенно строгала консервированные персики).
Получилось невероятно вкусно и невероятно красиво)).
"Холодец из персиков" - так по мнению Сони называется это блюдо.
А я как рада! Флаг им в руки и семь футов под килем!))) А я буду дегустатором!


