Войти
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Спасители Земли)

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Это Соня сама сочинила?! Обалдеть просто!!!

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ну, ходила под нос себе жужжала сначала, а потом мне спела))

Как Олеся?

0
09.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Все ещё не выздоровела, да ещё и я к ней присоединилась )) А Соня?

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ну, чего ж вы это, девочки?! Выбирайтесь поскорее! У Сони -то вирусные явления прошли быстро и легко, но зато потом аденоиды так воспалились - ни говорить толком, ни дышать... Ещё на ухо стали давить, приходится капать...

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, я уж поняла ((( Аденоиды - та ещё проблема (

Спасибо!

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Что-то впервые так(. Видно, какой-то вирус крутой был.

0
10.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Восторг! Восторг! Восторг! И восхищение! Невероятная девочка! Просто чудо!

0
08.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Кать, спасибо, дорогая))))

А где ты такие смайлы берёшь?))

0
08.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web
http://liubavyshka.ru/photo/88
с двух сайтов сохранила выборочно на компьютер и вставляю как фото

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ясно)). Спасибо! Они гораздо симпатичнее).

0
09.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

да, только так и остается спасаться

0
09.01.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

и теперь нам всем не скучно))Молодец,Сонь в корень зрит)

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да уж)) Веселимся)).

0
12.01.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

и нас радуете)

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово
😘
0
12.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Наташа, потрясающий текст! Я в восхищении!

0
08.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Оксана!))) Там ещё и мотив какой-то интересный был))).

0
08.01.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Умничка! Глубокий текст!

0
08.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Оля, спасибо!!)) Особенно, размышление про одиночество))).

0
08.01.2018
Этюд в свинцовых тонах Ась? Да, слышу я плохо...

Похожие записи