- Мам, послушай, как тебе песня:

Держит земля
Людей, стройки и дома
И чувствует себя
Как нагруженный верблюд.
И пытается не выпустить
Облака из рук.
Держит земля
Зверей и леса,
Опушки и луга
И чувствует себя
Как нагруженный верблюд
На-на-на-на-на-ну...?
- А всё-таки хорошо, что человечество населило Землю.... Мы её от одиночества спасли!...

