Не можем никак Соню склонить ко сну. Всё придумывает себе какие-то отговорки... Ну, вроде всё, в кровати. Зову Диму, чтобы он закапал на ночь Соне ухо. Сонь срывается с кровати с диким шёпотом: "Не выдавай меня!", уносится за диван, прячется под портьерой.

Я свистящим от нетерпения шёпотом: "Соняяяя!!! Вот уже папа идёт!!! Сейчас тебе влетит!" Входит папа и грозным голосом декламирует:
- Здрассьте, дети,
Я ваш папа,
Я работаю в гестапо...
Из-под портьеры выпрыгивает глуховатая на одно ухо Соня:
- Без тапок??? Прикольно! Сам придумал? Здрассьте, дети, я ваш папа, я работаю без тапок!!!)))
P.S. Вот вроде и ни о чём, а мы все хохотали как припадошные минут пять)))
точно!
и я с вами хохочу)))
Повеселились))