Войти
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Ась? Да, слышу я плохо...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А что, очень даже удобно, ноги отдыхают ))))) Посмеялась )))))

Вспомнила, однажды с утра открываю почту, смотрю подслеповатыми после сна глазками и читаю в теме письма от сайта поиска работы: "Оксана, приходить на собеседование лучше в белых тапочках". Протерла глаза, прочитала правильно, но смеялась потом долго ))

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Я тоже посмеялась))))). Над твоим случаем))). А как было написано?

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Наташ, не нашла скрин записи, помню, что делала. Уже не помню, что там было, хотя я и текст потом с интересом прочла, но точно помню, что "тапочки" мне не померещились ))

0
11.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Видать хороша была работа - сразу одевать белые тапочки уже на собеседование)))).

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
😂 точно!
0
11.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

😂😂😂

А что там было-то?

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

да вот вчера искала скрин, я сохранила, чтобы потом поржать и не нашла. Самой теперь интересно ))

0
11.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, прямо интересно))

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ох рассказала бы я ей что такое плохо слышать.

0
11.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не надо, ей хватает и этого за глаза((. А у Вас что-то серьёзное случилось со слухом?

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня тугоухость 2 и 3 степени с 4-х лет. то ли оттого, что клещ укусил в ушную раковину, то ли из-за отита. все одновременно почти случилось.

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да, очень неприятно. Сочувствую. И никак не поправить уже?

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тугоухость нейросенсорная не лечится.

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Понятно(.

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это кака. это отставание в развитии, ассоциализация, это постоянные трудности с коммуникацией.

0
12.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
😆и я с вами хохочу)))
0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово
😉 Повеселились))
0
09.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Где Соня ушко застудила? Или другая проблема?

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не, Кать, не застудила. Это после вируса аденоиды воспалились, стали поддавливать на одно ушко. Главное, сам вирус прошёл легко, а отёк после него сильный, дышать вообще не может((.

0
09.01.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вот что за зараза такая ходит. Я последний раз так сильно болела, и тоже аденоиды, и на правое ухо оглохла. Испугалась сильно, но через сутки что-то в нем щелкнуло и прошло, слава Богу.
Скорейшего выздоровления Сонечке!

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ой, Кать, вечно что-нибудь да ходит(( Ничего себе! Хорошо, что всё прошло!

Спасибо, Катюша! И вы не болейте!)

0
09.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

😂 «Ты ж моя защита и оборона!» - «Чтооо?! Я - ощипанная ворона?!»

Бедный Сонь. Пустт Выздоравливает поскорее!

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово
😂
Спасибо, Танюш! И вам с Олесей здоровья крепкого! 😘
0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! 😘

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 16 лет, 2 года) Москва

Самые смешные шутки как раз такие и бывают!!!

Понятные, лишь вам)))

Сонечке скорейшего выздоровления!

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Катюша!)

0
13.01.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Смешная Сонь)Скорейшего выздоровления!!!

0
12.01.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Любаша).

0
12.01.2018
Спасители Земли) Наш топ-10 (5-6 лет) или Как 18 книг впихнуть в десятку...

Похожие записи