Сегодня третий день марафона, а у нас жара не спадает. Не помогает ни кондиционер, ни вентилятор. Но мы не сдаёмся, просто отдыхаю больше, чем обычно, могу часок и днём поспать.
1. Раковина, конечно, чистая.
2. Выглядим не на 100, но на 98, точно 
Расскажу про сегодняшний ритуал красоты. Года два назад я принимала участие у Любы в таком же марафоне, прочитала про её ритуалы и сделала свои. Сегодня у меня был по плану маникюр и маска для волос.


А это то, чем я пользуюсь, когда сама делаю маникюрчик.

И остальные богачества, которые надо уже расхламлять

Маску сегодня не делала, только маслом намазала, у меня их несколько

Волосы я мою сейчас редко, пару раз в неделю, хотя раньше каждый день мыла. И сейчас они намного меньше салятся, чем раньше, и промываются замечательно с первого раза. Про подбор шампуня и бальзама мне парикмахер говорила, что шампунь подбирается по типу кожи на голове и моется только кожа и корни волос, а бальзам выбирают по типу волос и наносят только на волосы, а не на кожу и корни.
3. Задание Келли читаю давно, но они с моими списками не совпадают, поэтому ничего не выполняла
4-5. А вот с доп.заданием сегодня зависла, но надо было обязательно сделать. У меня в запасе только этот месяц, пока ещё не тяжело убираться, потом будет намного сложнее. Поэтому сегодня по максимуму: вымыла полы в коридорах и в общем коридоре тоже

И помыла маленький коврик у входной двери и ковер у ванной, большую дорожку муж мыл, когда мы с детками у родителей гостили. Мыла Ванишем, потом пылесосила.

Все, сегодня я прямо герой, сама себя хвалю
С КЖ пока не решила, где вести, я сейчас больше приложениями разными пользуюсь, подумаю!
, просто не люблю полы мыть, а сделать нужно было, поэтому "растягивать удовольствие" было нельзя, лучше за один раз. Зато сегодня отдыхаю, двери тоже вчера заодно промыла 

