Войти
Марина
41 год Балашиха, Россия
На сайте с 04.06.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
20
друзей
3
подписчика
Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
РЕПОСТ записи на марафон по планированию!
ТУТ Запись 

Дорогие друзья, приглашаю вас на Марафон «Создание Личной Системы Планирования и Управления Временем», который состоится в рамках сообщества Леди IQ и будет идти с 10 апреля по 26 апреля.Тренинг-марафон

 Чтобы принять участие, нужно:

- сделать перепост с активной ссылкой на данный пост.

- написать пару строк о себе

- написать почему вам нужен этот марафон, что вы от него ждете

На тему планирования и управления временем есть много книг, и все вы наверняка что-то пробовали для себя, но не у каждого сегодня есть своя на 100% работающая система планирования и управления временем.

Поэтому дела стоят, цели не реализуются, есть раздражение от упущенного и бесцельно проведенного времени, которого одновременно не хватает на важные и приятные вещи. Если это ваша ситуация – добро пожаловать на Марафон, чтобы раз и навсегда решить эту проблему!

Если вы хотите, наконец,  разработать Свою Идеальную Систему Тайм-Менеджмента, которая подходит именно вам, которая позволит вам планировать ваши цели и достигать их, используя максимально продуктивно и качественно свое ежедневное время – вам нужен этот Марафон.

Самое главное — речь идет не только о работе, делах и других Надо. Система, которую мы вместе с вами разработаем, позволит вам планировать и реализовывать ВСЕ сферы в вашей жизни, включая отдых, получение удовольствий, саморазвитие, мечты и творческие проекты! То, что получится в итоге — это будет не однобокая жизнь «белки в колесе», а самый гармоничный вариант Вашей Идеальной Жизни!

Начинать мы часто что-то начинаем, а вот внедрить новое надежно в жизнь, чтобы это работало – не всегда получается. А данный Марафон решает эту проблему. Он очень удобно организован –  1 занятие в день и выходные на надежное внедрение результатов в свою жизнь! И такой темп обучения совсем не напрягает и не создает в жизни стресса.

Жду вас всех в участницах данного марафона:)

Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
ФМ Теремок-ДЕНЬ 1

«Сегодня мы лесные жители»-сказала я дочке утром! Она недоверчиво посмотрела на меня, и я поняла, что тема выбрана правильно (понятие «лес» совсем ей не понятно))))

Так мы приступили к 1 дню ФМ для малышей «Теремок» под руководством Светланы.

1
Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
Запись на ТЗ "Очень голодная гусеница" (проект "Читаем и играем")
ПЕРЕПОСТ

Ну, кто еще не играл в голодную гусеницу Э.Карла? Тогда я приглашаю Вас присоединиться.

Проект "Читаем и играем" продолжает свою работу. На этот раз занятие для деток от 1,4 до 2,8г. и пройдет с 21 по 26 апреля. Мы поиграем, посчитаем (для тех, кто постарше), изучим как же появляется бабочка и прочее, прочее. Множество возможностей для этого заложено в книге Э.Карла "Очень голодная гусеница".

Запись на ТЗ



Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
ТН Погодные явления- день 1
Сегодня начали вникать в тему погоды! Вместе с Машенькой по плану дня Материалы первого дня можно скачать там же!
Разбудило нас весеннее солнышко, но потом за день мы просмотрели почти все погодные явления-жаль только радуги не было))
Не успевали передвигать стрелочку на нашем календаре)
be83fa510e37ed67dde85685921f1d81.jpg  Было солнце, тучки, ветер, дождь, а потом повалил снег и наступила зима. Так что недолго мы на солнышко в реальности смотрели, но зато нас ждало очень много материала-не справились с его объемом, многое понравилось, но сегодня не успели сделать!
На стенде рассматривали картинку весны
53946010ed7a5cee369c61f72cf37fcd.jpg 
Полина слушала все очень внимательно и показала дом, цветы,дерево, солнышко, облака после моего рассказа. Потом почистили зубы под солнышко лучистое улыбнулось весело! Поделали зарядку вместе с мишуткой и солнечным зайчиком! Завтра попробую это действо зафоткать! Поле нравится быть зайчиком-прыгать-скакать и смеяться над мамой, когда она показывает длинные уши! Попускать солнечных зайчиков не удалось, так как солнышко от нас  сбежало( Еще в зарядке мы были солнышком, солнышко тянуло свои лучики в разные стороны и вверх, и всех обнимало-Полина-солнышко после этого заобнимала куклу-Катьку до "потери сознания"))))) 
Кремом от солнца у нас был Бепантен-я сожгла руку в четверг, и мажусь им для заживления-Поля показывает на ранки и говорит:"бо-бо", я даю крем, а она открывает тюбик и намазывает крем мне на руку и пальцы) Сегодня я ей рассказала, что солнышко такое яркое и горячее, что им тоже можно обжечься и будет бо-бо, поэтому надо летом мазаться солнцезащитным кремом-мы мазали Поле щечки, и она смеялась) 
Я сказала, что теперь мы готовы лежать на солнышке , и мы посмотрели мультик "Я на солнышке лежу", валялись на диване, смеялись и подпевали!)
Еще копались в сенсорной коробочке-в горохе и гречке, выбирали оттуда камешки и цветочки. Снимали  прищепки с солнышка.
bd4c32c01227560f31a9a70180f23646.jpg Одевать у нас пока не получается!( 
После сна посмотрели картины художников. Поля пока не очень это дело любит, но каждый раз сидит за просмотром все дольше! А я это дело обожаю! Картины подобраны потрясающие! Спасибо Вам большое!
Вечером мы делали солнышко-пытались размазывать лучики желтым пластилином
ec6381f20430aff08f1040eadea7d1d1.jpg56413408cd6eaa1165835de1b4397e6f.jpg как-то быстро интерес угас, опять творчество не очень пошло! Наверное, я что-то делаю не так!(Не могу заинтересовать ее творческим занятием надолго!(
Потом мы смотрели карточки Домана 2 часть  с 30 минуты тему Погода. Это мы любим, очень внимательно смотрит, только надо с ней рядом сидеть, иначе от планшета убегает!
9b413bf50ff2d9d12addaf7e8773c06d.jpg
Еще раскрашивали солнышко на планшете и читали "Краденое солнце" в тему прибывшей в воскресенье книге!
В целом день очень понравился, жалко только,что совсем не успели облака, и остались заготовки с настрое  нием солнца и облаками не использованные!Попробуем вместить их в следующие дни!
 
3
Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
ТН Времена года-заключительный день!

Писала отчет полчаса, а бэбиблог вернул меня на предыдущую страницу и ничего не сохранил((((((Постараюсь воспроизвести вкратце(

Это была наша первая ТН! Мы немного подустали, но довольны как слоны!)

1
Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха
Перепост записи на ТН "Погодные явления"

Запись на  ТН Алина создательница ТН "Погодные явления"

ЗАПИСЬ ТУТ
Дорогие мамы!

Продолжаем добрую традицию флешмобов! Объявляется набор на тематическую неделю "Погодные явления", в этот раз вашей ведущей буду я - Мария. Стартуем 31 марта 2014 года!
Запись на  ТН

Ограничение по возрасту от 1,3  до двух лет. Если вашему чаду намного больше, и ему, и вам просто будет неинтересно, либо вы самостоятельно усложните задания (перед тем, как записаться обязательно изучите план проведения каждого дня, если он вам подходит, то милости просим)!

План проведения ТН "Погодные явления":
О правилах участия в ФМ читайте здесь! Если вы с ними согласны, то вперед и с песней! 
3
Полина
13 лет 7 месяцев