Дорогие друзья, приглашаю вас на Марафон «Создание Личной Системы Планирования и Управления Временем», который состоится в рамках сообщества Леди IQ и будет идти с 10 апреля по 26 апреля.
Чтобы принять участие, нужно:
- сделать перепост с активной ссылкой на данный пост.
- написать пару строк о себе
- написать почему вам нужен этот марафон, что вы от него ждете
На тему планирования и управления временем есть много книг, и все вы наверняка что-то пробовали для себя, но не у каждого сегодня есть своя на 100% работающая система планирования и управления временем.
Поэтому дела стоят, цели не реализуются, есть раздражение от упущенного и бесцельно проведенного времени, которого одновременно не хватает на важные и приятные вещи. Если это ваша ситуация – добро пожаловать на Марафон, чтобы раз и навсегда решить эту проблему!
Если вы хотите, наконец, разработать Свою Идеальную Систему Тайм-Менеджмента, которая подходит именно вам, которая позволит вам планировать ваши цели и достигать их, используя максимально продуктивно и качественно свое ежедневное время – вам нужен этот Марафон.
Самое главное — речь идет не только о работе, делах и других Надо. Система, которую мы вместе с вами разработаем, позволит вам планировать и реализовывать ВСЕ сферы в вашей жизни, включая отдых, получение удовольствий, саморазвитие, мечты и творческие проекты! То, что получится в итоге — это будет не однобокая жизнь «белки в колесе», а самый гармоничный вариант Вашей Идеальной Жизни!
Начинать мы часто что-то начинаем, а вот внедрить новое надежно в жизнь, чтобы это работало – не всегда получается. А данный Марафон решает эту проблему. Он очень удобно организован – 1 занятие в день и выходные на надежное внедрение результатов в свою жизнь! И такой темп обучения совсем не напрягает и не создает в жизни стресса.
Жду вас всех в участницах данного марафона:)
В плане дня вот написано, что лето, снега нет, а нас снегом завалило по колено! Поэтому в этот день ничего особенного и придумывать не надо было)))
Ну, кто еще не играл в голодную гусеницу Э.Карла? Тогда я приглашаю Вас присоединиться.
Проект "Читаем и играем" продолжает свою работу. На этот раз занятие для деток от 1,4 до 2,8г. и пройдет с 21 по 26 апреля. Мы поиграем, посчитаем (для тех, кто постарше), изучим как же появляется бабочка и прочее, прочее. Множество возможностей для этого заложено в книге Э.Карла "Очень голодная гусеница".

Мы немного опаздываем с отчетами! Извиняемся, совсем некогда писать!
Сегодня у нас было радужное настроение по плану)
Ой, сегодня я нами прям горжусь! мы очень много успели, и по вчерашнему дню кое-что доделали и по плану почти все успели)
Было солнце, тучки, ветер, дождь, а потом повалил снег и наступила зима. Так что недолго мы на солнышко в реальности смотрели, но зато нас ждало очень много материала-не справились с его объемом, многое понравилось, но сегодня не успели сделать!
Одевать у нас пока не получается!( 
как-то быстро интерес угас, опять творчество не очень пошло! Наверное, я что-то делаю не так!(Не могу заинтересовать ее творческим занятием надолго!(
Писала отчет полчаса, а бэбиблог вернул меня на предыдущую страницу и ничего не сохранил((((((Постараюсь воспроизвести вкратце(
Это была наша первая ТН! Мы немного подустали, но довольны как слоны!)
Алина создательница ТН "Погодные явления"
Дорогие мамы!

План проведения ТН "Погодные явления":