Девуси, добрый вечер. Ответьте пожалуйста на вопрос: о чем говорит анализ крови на прогестерон на 3ДПП ? Он пришел - 29.2 Это как-то свидетельствует об имплантации или говорит только о поддержке? Так ее достаточно по моему результату или нет? Д-Димер еще не пришел. В поддержке у меня до фига всего: прогестерон 2.5 , прогинова, дивигель, актовегин, омега, клексан, утрик. Спасиииибоооо Пришел Д Димер - 95