девочки, привет,
Подскажите , пожалуйста, кто в курсе. 
Работаю в крупной компании, сейчас предстоит " декрет из декрета". За время моего отсутствия наша бухгалтерия притерпела сокращение и реструктуризацию и физически сейчас в офисе в Москве нет ни души по части расчётов, выплат и прочего. Все переведено в Ярославль на аутсорсинг.
Я хочу после начисления мне пособия по беременности и родам ( декретные) получить на руки документ с расчёт этого пособия. Образец такого документа на фото.

Подскажите, пожалуйста, чтобы получить такой документ мне надо это отразить в заявлении? Или как это оформляется? В первую беременность такого расчета я не получила.
Заранее спасибо откликнувшимся.