Девочки, привет,
Правильно ли я понимаю, что пособия при рождении ребенка, которые определяет Правительство Московской области, получают только те семьи , чей месячный доход не превышает опреденного прожиточного минимума?
Что те, кто получает больше прожиточного минимума тихо так идут стороной, лесом ?)