Работаю в пожарной части диспетчером 24 часа. 2 смены за неделю выходит. Работа в принципе не сложная. Но эмоционально тяжелая. Постоянно звонки по ночам. Резко встают. Приходится иногда бегать.
В жк выдали справку перевод на легкий труд. Звонили начальству но они не знают что делать и сталкиваются с этим первый раз.
Кто работает сутками как вы решили свое рабочее время? По закону нельзя работать беременным в ночные время.