Молния Маквин. первенький)
Вот и у меня появился в коллекции).

еще фоточки под катом)
Читать далее
Вот и у меня появился в коллекции).

еще фоточки под катом)
Люблю такие тортики). Видела тут на ББ. идея замечательная! Спасибо первоначальному автору! От меня -табличка с надписью и кантик внизу)).

Тортик сыну на чаепитие. Дети за секунду растащили весь декор). 
Моя вторая Винкс, жалко, на декор торта времени совсем не было. И крылышки не покрасила.


Фигурка из мастики "Принцесса". для завтрашнего тортика)
