Войти
Женечка
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.06.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
49
записей
24
друга
4
подписчика
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Парад колясок 2013!

В этом году мы были персонажами из любимого мультика "Бременские музыканты". Почти неделю делали осла, телегу и костюмы). Отлично провели время на параде. Праздник удался!

2b3a55e07b2f8a4e07d7bbb3fe5a1a59.jpg

еще фотки под катом)

6
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Винкс-Рокси. Моя первая куколка!

Первая лепка куколки, первый опыт с Моделом. Я в восторге полном от него.  Чуть не поседела я пока готовилась к лепке, заранее начала волноваться и паниковать)).. когда начала лепить как то сразу все получилось (вроде)) хотя и медленно, но волнение не покидало меня, пока не закончила. Я довольная очень-куклой!!! Так как думала будет хуже). жду ваши коментарии, может и не супер совсем она, а только мне  кажется))). Про крылья. пузырьки вышли в желатине, не смогла от них избавиться, может не так что то делала. Еще было первое знакомство с Вандерпаст, тоже очень понравился в работе).

Огромное спасибо девочкам за советы: Лене, Полине, Евгении, Татьяне! Что бы я без вас делала.

ea0c6eddb9af4997ccb6c399e83b8e48.jpg

Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Тортик моему цыплёнку на 1,5 годика!

Сегодня моему младшенькому сынуле 1,5 годика! Думала будет самый самый хорошенький тортик  из всех моих, ровно 6 месяцев назад я увлеклась тортами). но что то с выравниванием была проблема, мастику запорола, был крошечный остаток. раскатала наверно даже меньше 1мм. поэтому видны все неровности. вот такой вышел не очень ровный. Но все равно нравится. Хозяин тортика очень вредненький оказался, и тортик не хотел делаться))), Эх, жалко не было мастики и времени переделать. Мини-тортик 1,5кг. Медовый бисквит со сметанкой и клубникой.

79bdd79373f47c3a3112d81696b1b216.jpg

Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Торт-фотоаппарат SONY NEX-7

Это был второй мой заказной тортик. Очень волновалась. так как до этого был один торт 3Д-тити для мужа))). ну и что такой фотоаппарат нужен, а не как обычно заказывают кэноны и никоны.))) Эта модель очень узкая в корпусе, пришлось расширить, чтоб было что кушать.))) жара была 30 градусов, мастика таяла. торт перевозили 2 раза. первый раз-я сама. доехал благополучно. а второй раз уже везли девушке, которой дарили. Я волновалась весь день, пока не отзвонились. Девушка очень любит свой фотоаппарат и черный цвет))). ей очень понравилось, и было жалко его резать. Еще несколько фото под катом.

a90a80c38d8309feb7bc05afc1148eaf.jpg

6
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Тортик с кити.

Вот решила на ваш суд повыкладывать свои торты. Этот для племянницы. еще неделю назад был мой самый любимый)) Конечно косячки есть, и я их вижу)). особенно внизу видно волнисто немного. мастика была самодельная мармышковая, подсохла и совсем не хотела растягиваться.)) Критикуйте меня пожалуйста.

9a93ff2e3250227d2020f5e1a14dd4db.jpg

Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Тортик для сестры

Я тут новенькая))) всем привет. Вообще я стряпаю с детства.)) Вот в январе решила сделать тортики мастичные деткам на дни рождения! И понеслось!!! Теперь делаю тортики на все семейные праздники.))) Это тортик для сестры. на башню ушло много времени, и не осталось совсем на другой декор. Конечно очень ужастные узорчики по бокам торта (не смейтесь), но они были сделаны за минуту, из пакета (который рвался)))) так как на тот момент не было еще нужной насадки к мешку.  Еще подскажите в какой раздел нужно выкладывать тортики? я пока что то тут плохо ориентируюсь. критика приветствуется! 

Витенька
21 год 5 месяцев
Лёшенька
14 лет 5 месяцев
Лизонька
10 лет 9 месяцев