Приветик всем!
Девченочки, как Ваше самочувствие?
У меня 6-я неделя. Чувствую себя отлично!
Периодически "чувствую" низ живота). И засыпаю просто моментально вечером.
Токсикоза нет, что и настораживает. Может просто еще рано для него?
И когда лучше всего становиться на учет?