Какая есть?
Мобильные кондиционеры - надо трубу эту в окно выводить.
Охладители испарительного типа - повышают влажность пишут.
Поделитесь своими соображениями.
Какая есть?
Мобильные кондиционеры - надо трубу эту в окно выводить.
Охладители испарительного типа - повышают влажность пишут.
Поделитесь своими соображениями.
Кто смотрит лекции Павла Виктора (7-9 класс, основная школа), он там дает домашнее задание по учебникам - Перышкин, Кикойн, Кирик.
Кто нибудь знает о каких точно изданиях идет речь в видео? Чтобы параграфы и номера заданий совпадали.
Именно мистический, не ужасы. Без кровищи и уродства.
Чтобы было интересно, но не страшно.
Такие как "Предчувствие" с С. Баллок, "Знакомьтесь, Джо Блэк.
Подскажите пожалуйста онлайн ресурсы для тренировок. Чтобы все по полочкам.
Мальчик - подросток, 13 лет, худой и высокий, мышечной массы вообще нет, хочу чтобы самостоятельно мог тренироваться, чтобы хоть нормативы мог сдать - подтягивания, пресс, ну и просто подтянуть физическую форму.
Мне на ум пришла только Пиу-Пиу.
А вообще есть такие игры, в которые будет интересно играть 4-х-летке и 13-летнему?
Ну и чтобы мало места занимали - и при раскладке, и в чемодане.
День сырка? (сто лет не доставали)
Доббль?
Может какие-то рисовательные есть? Мне вот помнится в новогоднем посте, где кидаешь кубик и рисуешь снеговика, мне кажется по типу
Предстоит поездка на поезде: я и подросток, в поезде будет верхняя и нижняя полки, т.е. одно багажное место под нижней полкой. Подросток худой и грузоподъёмность у него маленькая.
Я планировала каждому по рюкзаку и по сумке в руках, сыну 35 литров, себе 45-50 литров. Ещё будет сумка холодильник 30х30х20 небольшая но тяжёлая, но можно в принципе на в
Мясо куском замариновать и запечь, или какой-нибудь рулет вкусный.
Желательно конечно "быстро, вкусно и не дорого".
У сына ДР 25.12., потом НГ, ищу проверенные рецепты закусок, которые можно приготовить заранее.
Особо буду благодарна рецептам.
Хочется чего то осеннего уютного романтического.
Для меня. С удовольствием читаю и подростковое.
Р. Пилчер - Сентябрь не понравилась, хотя ее В канун Рождества с удовольствием перечитывала 3 раза.
Как сохранить деньги человеку, не разбирающемуся в финансах. Т.е. всякие биржи и акции отпадают.
Кроме очевидного, купить квартиру и сдавать ее, есть еще способы?
Ну и кроме вкладов.
Я знаю только:
1) соте
2) рулетики с разными начинками
3) в предыдущем посте рецепт на зиму (обжарить кружочками, петрушка, чеснок, соль, сахар уксус)
4) салат Бомбей
5) пробовала как то мариновнные - там баклажан (незнаю сырой или приваренный, на вкус как будто сырой), помидор, фиолетовый лук, маринад - может у кого нибудь есть рецепт?
Что еще интересно