Девочки, остался тут еще кто-нибудь, кто занимается по данной методике? Или те, кто только начал? Я вот о чем подумала: а давайте в этом посте обменяемся опытом, а? Те, кто уже давно занимаются, могут написать о своем опыте (кратко), что нравится, может быть даже о результатах (хотя говорить о них, конечно, рано). А новички могут задать вопросы и просто послушать уже опытных мам)
Присоединяйтесь!