Заметила ,что уже несколько дней постоянно клонит в сон .Может это особенность 2 триместра или нехватка кислорода . Я всегда встаю рано в 7 часов ,и в будни, и выходные .И энергии хватает на весь день.А сейчас до обеда бодрячком ,до вечера кое как ,вечером уже конкретно так вырубает,перестаю соображать.
Брно
И я варёная начиная с этой недели. На улице в маске дышать нечем . Чувство, что сейчас в обморок упаду.
0
20.05.2020
Ответить
У меня периодами тоже сонное состояние, с удовольствием бы провалялась полдня, но с маленькой не получается. Зато к вечеру уже совсем без сил
0
15.05.2020
Ответить
Вот и меня в первом так не клонило в сон как во втором, и ночью сплю и днем с младшим прилягу, и к вечеру уже опять спать хочу
0
14.05.2020
Ответить
У меня просто постоянно сил нет) ночью плохо сплю, постоянно просыпаюсь , встаю все равно не позже 8 утра, днём не засыпаю. Хожу ( но чаще лежу 😂) как вареная , ужас !
0
14.05.2020
Ответить
Здравствуйте. Вот такая же ситуация. Сплю до обеда, вообще сил нет. Возможно, погода повлияла.
0
14.05.2020
Ответить