Войти
Мама троих (8 лет, 12 лет, 6 лет), жду девочку, 16 неделя Балашиха

Тест на выявление y-хромосомы

Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Пусть малыш будет здоров!!! А кто там, скоро узнаете). Я надеюсь на экспертное узи почти в 13 недель, говорят эта врач не ошибается, и она считает, что после 12 недель невозможно не увидеть пол, просто нет желания у врача.

Про зубы, понимаю, думала, в эту беременность не будет такого, ага, конечно, с 8ой недели, как поем и иду, все обратно... Купили на днях пасту Сплат с клубничным вкусом, вот с ней еще терпимо, но, главное не глубоко)))

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Спасибо ,попробую тоже такую купить пасту .

У меня есть знакомая которая утверждает ,что ей пол сказали в 4 недели !Пол действительно оказался верным,но я думаю это совпадение .Не верю что до 12 недель можно точно узнать .в 12 то может увидеть только опытный и внимательный специалист ,а тут в 4 ,когда еще и эмбриона то не видно.Но когда я ей об этом говорю,сразу волна негатива .

0
19.05.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Да, наверное, совпадение! Мне врач сказала, приходить строго с 12.2 до 13.2 недель, если немного раньше, она увидит на 30% меньше! Т.е. видно с 12 с небольшим). Я подписана на этого врача в Инстаграме, у нее такие фото и видео, что невозможно не влюбиться в ее работы)

0
19.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Дорогой такой тест? А у нас с 16 недель уже 100% по узи говорят пол

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

5тыс

0
19.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

😯 желаю Вам того, кого хотите💐

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Спасибо

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Желаю вам, чтобы была дочка🙏🏻 Напишите как придёт результат)))

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Спасибо 💝

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

А вы уже сдали анализ?))

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Да, я утром сдала

0
19.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

Тоже мечтаю уже на работу.

Расскажите как анализ придёт;) будем держать кулачки🤗
0
19.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Обязательно отпишусь

0
19.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Когда вам обещали результаты? Очень интересно)

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

От 2 до 5 дней

0
19.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

А зачем вам тест на хромосому уже на УЗИ можно посмотреть ...

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Решили с мужем👫 что кровь сдадим в этот раз.Нежндю назад на скрининге сказали рано ,можно только предположить

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Представляю как для вас это волнительно будет смотреть результат. Жду с нетерпением свое узи. Пока предаюсь мечтам о сыне, потому что потом уже не помечтаешь.

0
19.05.2020
14 недель и суеверия "Ой,наверное мальчик опять будет"

Похожие записи