Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет), жду мальчика, 15 неделя Балашиха

ничего не пойму,совсем запуталась со сроком беременности....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новокузнецк

На моем примере. Сегодня, если верить месячным, срок 15 недель 3 дня, по расчетам гинеколога 13 недель 3 дня, а по узи, которое делала 14 го октября - 12 недель 1 день. Разброс 3 недели! (Все благодаря моему циклу в 38 дней в среднем, а овуляция вообще хз когда была).

Забейте) сделайте спокойно скрининг и поставьте в голове галочку)

у меня в первую беременность вообще скрининг получился аж почти в 15 недель, тк я была до этого в командировке в др городе и там было просто не до скринингов. Поворчали все, что типа невовремя и отстали, зато сразу на первом скрининге сказали пол малыша)

скрининг он же делается не единственный раз, если сейчас со сроками сложно определиться, то на других скринингах возможно все будет более ясно и все. не переживайте)

0
19.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
спасибио успокоили)))
0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

по месячным. не по узи, малыши развиваются скачками, причем здесь срок по узи..УЗИ и кровь на скрининг в один день должны делать, т.к. биохимию смотрят с учетом узи

0
16.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
но мне на узи она сказал срок беременности 6 недель и 2 дня ,это было 12 сентября.И врач мне везде пишет срок такой как на узи сказали.И когда я звонила зааписаться на скрининг,они меня спросили вы узи уже делали?я сказала да делала 12 сентября сказали 6 недельи 2 дня ,потом спросила про месячные и назначила скрининг на 24 октября.
0
16.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

мне гиня тоже ставит на неделю меньше, говорит, чтипа я забеременела немного позже, поэтому так. Но когда я ходила на узи в 7 недель, то узи даже на день больше прибавило срок, а у гини отстаёт на неделю..кому тут верить-не знаю Я записалась на скрининг тоже 24 числа super_smilies025.gif спецом просила попозже делать, чтоб пол узнать наверняка

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Абакан

у меня точь в точь как у Ягодки, также по узи срок больше на день чем я думала,а Г поставила меньше на неделю. Меня на скрининг на 21ое записали)))

0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

У меня тоже первый день последних мес. 25 го июля )))12 неделя значит у нас))) может, вместе рожать будем, если даст бог, все хорошо будет))))скрининг 21 го будет у меня)) удачи вам!))

0
16.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
спасибо и вам!!
0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Сейчас 11 полных недель. Т.е 12 ая:). У меня 26 июля месячные:) так что вместе родим). Скрининг 22 буду делать. Это 13я неделя будет. 

0
16.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

спасибо,тогда всё значит нормально!а то я всё боюсь что когда скрининг будут делать будет уже поздновато.

0
17.10.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Белокуриха
У меня тоже сдвиг идет: по последним месячным (22 июля) идет 13 неделя, а по УЗИ врач сказала 12 неделя, это все из-за поздней овуляции. Я верю УЗИ, скрининг тоже на 24 октября назначили, скорее бы увидеть малыша, услышать как бьется его сердечко. big_smiles_166.gif
0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

Я думала что только у меня так) мне гиня ставит на неделю меньше, я ориентируюсь на срок по месячным)) на узи 23го собираюсь

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

на узи по месячным должны считать, а там уже точно вам скажут срок.

0
16.10.2013
вот началась 11 неделя(по узи) Замечательный денёк...

Похожие записи