Девчули, всем добрейшего вечерочка. Сегодня ходила в школу на собрание, малышку оставляла с папой, сцедила бутылочку молочка, на всякий случай. И очень удивилась , увидев что молоко почти прозрачное 🤔все ждала так называемое заднее молоко, но все молоко оказалось вот таким водянистым. Я могу как-то повлиять на жирность?
Выпали из жизни.
Девчули, всем привет, ох давно меня тут не было даже и не знаю с чего начать. Поэтому начну с самого начала 🤷♀️
В 1.5 месяца у Натшеньки на ножке появилось пятнышко, врач стандартно посадила на диету, которую я соблюдала, но пятно росло, и стали появляться пятна на другой ноге, руках, пошли за вторым мнением к друг
Мы растем ,взрослеем ,уже прям осознанный человечек .
Ну вот моя малышка зацвела ,прыщики пока на лице только,мальчишки долго цвели ,месяц если не дольше.
Девочки,что вы пьёте?Я пока только слабый чай с молоком и воду ,воды выпиваю 1.5 литра .Может какие-то вкусняшки есть для кормящих,чаи,коктейли?
Малышечке моей 3 недельки сегодня уже .Уже улыбается ,но пока только мне ,мальчишки мои ждут когда же она их улыбкой одарит.Головушку пытается держать .Пупочек наш зажил, уже красивый .Очень любит лежать на животе .По долгу может лежать в кроватке и разг...
Натали сегодня уже 2 недели,а я все не могу ей надышаться 🙏Моя девочка
Приходила врач ,сказала пупочек протирать хлорофилиптом, а затем порошок банеоцин.А как его наносить не сказала.Подскажите пожалуйста,никогда его не использовала. Старшим обрабатывала перекисью и зелёнкой, но сейчас ,я так понимаю это прошлый век 🤷♀️...
С самого утра я чувствовала сильную слабость ,вот прям ничего не хотела делать ,кое как проводила детей в школу и завалилась с младшим
Девочки ,это роды мечты !!!!!Наташенька 55 см 4190г