Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Как же хочется ползать!

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

интересный такой! Хорошо описала. примерно представляю, что он там у тебя выделывает)
У нас сейчас перевороты и днем и ночью, во сне и наяву. Поэтому оставляю только на полу.
Книжки - это хорошо. А у вас еще и такие! У нас исключительно поезда и автомобили, короче на Лешин вкус) Лёне не приходится выбирать
 
0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы пока на пол не переселились, но уже пора! Пока подушками везде ограждения делаем.

А я как раз думала, что нам бы хорошо такую книжку заиметь, где можно все трогать и рассматривать)

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

я чет боюсь оставлять одного. Он или в люльке рядом со мной или Лёшей или на полу опять же с Лёшей)
Да, книжки такие хорошие. У Лешки парочка была, но он так их засмотрел, что никаких картинок не осталось.... Они такие типа мягенькие с прицепленными детальками. Ох, и любил он её))))
0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вообще правильно, я одного тоже почти не оставляю. В кроватку стараюсь положить, если надо выйти. А так, понимаю, что с диваном пора завязывать. Надо срочно на пол переползать!

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня леша пару раз летал((((( Поэтому сейчас этого не допущу...
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Мы тоже читаем много!!! Она обожает) И мне приятно!
0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не то слово как приятно! Я сама читать люблю. Надеюсь, и сын будет любить)

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Мне кажется, от нас много зависит) 
0
27.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
я вчера тоже читала Тоне перед сном, пыталась в это время кормить Тихона. Так он оторвался и внимательнее сестры слушал)
0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Класс! Такое у них интересное время сейчас начинается) Несмышленышами уже не назовешь.

0
27.03.2014
О непростом Жидкие темно-зеленые каки

Похожие записи