Здравствуйте.
Приму продукты первой необходимости:
Мука, масло
Сахар, соль, чай.
Крупы разные, макаронные изделия
Возможно у кого то есть варенье или другие домашние заготовки, замороженные овощи.
Молоко
Мама троих (11 лет, 4 года, 3 года)
Москва