Войти
Multi
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.06.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
25
друзей
4
подписчика
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Первый кендибар: импровизация на месте)

Заказали мне макаронс и капкейки для одного мероприятия. Сегодня все доставила, на месте оказалось, что все это для кендибара, но у них все это не продумано и есть только тарелки, стаканы, зубочистки и всякие украшения новогодние, а все это собрать в кучу некому)))) Вот решила им помочь расставить все)))

Капкейки: шоколадные с вишневым ганашем и шоколадной шапкой, лимонные с цитрусовым курдом и сырной шапкой с лимонным шоколадом, красный бархат с ягодным курдом и сырной шапкой.

Ассорти макаронс.


Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Капкейки

Был очень интересный заказик, но по началу даже отказаться хотела, потому что лепить из мастики для меня просто ад. Какую-то мелочь могу, а вот что посерьезнее-нет. Не умею я, не хватает мне художественных способностей и нет таланта скульптора от слова "совсем"... А младшая моя ходит и клянчит мастику, хоть и все делаю обычно в ночи.

Просили Muzzy сотворить, это мультяш такой из далекого детства, было что-то между передачей и мультиком с изучением английского языка.

Вот, что у меня получилось: Hi, I'm Muzzy. Big Muzzy!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Лимонные капкейки с лаймовым кремом внутри и шапочкой из меренги

Можно сказать, что это первые мои капкейки с кремовой шапочкой, обычно домашние их съедали сразу после выпечки, не дождавшись начинки и украшения, но в этот раз я их долго отгоняла, потому что хотела опробовать швейцарскую меренгу)))



2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Капкейки

Сегодня пекла капкейки "красный бархат", очень они вкусные получились)

Вареник прям горячий кексик пыталась унести и съесть)

Mark
18 лет 1 месяц
Varvara
14 лет 1 месяц