Девочки,кто живет загородом , чем занимаетесь с детьми на улице? У нас общей площадки для детей нет. Все гуляют у себя на участках. Мы своим малышкам купили пластмассовый набор:домик,качельки ,горочка. Девочкам нравится,но максимум это занимает минут на 20. Плюс минут 5 мячик попинаем. Ну и минут 15 уходит погулять по участку. Все,чем еще их занять ума не приложу. Гуляем теперь только один раз. Хотелось бы хоть 1,5 часа побыть на улице.


