Новый год к нам мчится... Какое замечательное новогоднее настроение!!!
Спасибо тебе,наш Двойняшковый Дед Мороз! За отличные подарки и хорошее настроение! Девочки получили суперский деревянный пазл Наряди семью медвежат и деревянные магниты животных, все от Мелисса энд Доуг, плюс веселые,красочные книжечки. Мы кофе Латте(м-м-м обожаю Латте), чай заварной,вязаный,распускающийся,цветочный(вкуснятина), пряники на палочках(как в детстве Тульские),и лично мне книгу рецептов Выпечка Вкус нашего детства. 
Спасибо тебе,наш Двойняшковый Дед Мороз! За отличные подарки и хорошее настроение! Девочки получили суперский деревянный пазл Наряди семью медвежат и деревянные магниты животных, все от Мелисса энд Доуг, плюс веселые,красочные книжечки. Мы кофе Латте(м-м-м обожаю Латте), чай заварной,вязаный,распускающийся,цветочный(вкуснятина), пряники на палочках(как в детстве Тульские),и лично мне книгу рецептов Выпечка Вкус нашего детства. 






Отзовись,пожалуйста, наш Дед Мороз Мариночка!!! Хотим сказать тебе спасибо за чудесные подарки и новогоднее настроение!!!