Через сутки буду в дороге.Педикюр вроде бы в норме,ноги и остальные части тела подверглись процедуре эпиляции заодно с подмышками.А то как-то неловко-вокруг люди незнакомые,я в наркозе,а у меня ноги в щетине.))Заодно покрасила перманентно брови,чтобы после неприятной процедуры меня муж не очень испугался.Он и так переживает.Чувствую-будет сидеть там под окнами,пока ему меня живую не предъявят..В общем подготовилась..Вот пишу и пытаюсь не сгрызть ногти...Трясёт меня чего-то...Не люблю я этот наркоз..Мужу сегодня пошутила,что мол похорони,если что, втихаря от свекрови,чтобы она тут сериалы не устраивала..Посмеялись на пару...Два идиота..Не люблю,когда (чуть не написала-в живом человеке.Блин-плюньте на меня три раза)во мне копаются,не важно в какой части моего тела-будь то рот или не рот вовсе..