Нам уже 25 дней. Не вериться что скоро уже будет месяц! С малышом все хорошо, какает, кушает. Только вот я не досыпаюсь. Но это ведь временно, по этому особо не страдаю. Первые две недели дались нам не легко, я мучалась и мой мальчик тоже. Но сейчас все прошло, или просто наладилось со временем. Просто хочу сказать, что все это, этот послеродовой стресс, недосыпания, постоянный плачь малыша, все пройдет. И все будет хорошо. Подумайте о том что будет через 2-3 месяца. Все наладиться, меньше нервничайте и по больше позитива. И всем добра ;)