Здраствуйте!! Моему ребенку 1 месяц и неделя. Он очеень подвижный. Его ручки и ножки прям летают, похож на крабика. Если положить на кроватку полежит где то 2-3 минуты а потом начинает капризничать. Я помню даж когда он родился его ручки и ножки так же летали :) я счастлива конечно и благодарна богу за то что он родился здоровым. Но все таки хотелось бы спросить и других мам у вас так же? И прекратится ли его ГИПЕРактивность когда он вырастет?? Или наоборот. Если начинаю переодевать его, ели ели дает свои ручки. Поделитесь с опытом :) спасибо я все.