Девочки, у меня несколько вопросов про пробку))
1)у кого она вообще не отходила?
2) у кого отходила- на какой недельке?
3)через сколько вы родили?
Спасибо!
Девочки, у меня несколько вопросов про пробку))
1)у кого она вообще не отходила?
2) у кого отходила- на какой недельке?
3)через сколько вы родили?
Спасибо!