Началась 37-я неделя. И впала я в спячку! К чему бы это???
Особо никогда соней и не была. Срок уже большой, обычно беремушек на этом сроке мучает бессонница.Да и себя в первую Б.вспоминаю- по сто раз просыпалась, неудобно, дышать нечем... А тут- как сурок...Странно. Кто ещё решил отоспаться перед скорой встречей с ребёнком?