Вопрос к девочкам, которые выписывались в жаркую погоду. Что было на головке у ребёночка(в частности девочки). Тут многие пишут:зачем надевать шапочку, если можно надеть девочке повязочку. Кто-нибудь надевал? Мне просто интересно, насколько комфортно новорождённой малышке в ней 