Войти
Марина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
2
подписчика
Марина
Санкт-Петербург
Почему в больнице не поставили срок.

Короче возможно странный вопрос,но...приехала в больницу 7 числа с мазней. Посмотрели,сделали узи,выписали утрожестан и отправили домой тк все хорошо. На учёте не стою в пн только к врачу. По узи написали только это. Если от последнего цикла то примерно недель 5.

Тест электронный за 4 дня задержки (28 февраля показал 2-3 недели)

Хгч

5
Марина
Санкт-Петербург
Беременость и диклофенак гель. Совместимы ли?

Может кто знает?

Ужасная боль в пояснице,защемление...

Беременность орентировачно 5 недель.

Можно ли спину помазать диклофенаком? Чтоб хоть как-то снять боль.

В противопоказаниях написано,беременость 3 триместр. Получаеться до 3 триместра им пользоваться можно?

6
Марина
Санкт-Петербург
Кто понимает в хгч ?
Изображение

Может кто подскажет знающий.

Сегодня получила хгч,и вот результат.

Немного запуталась.

Прошлые месячные были 2.02,овуляция по календарю 16.02.На 25 дц

5
Марина
Санкт-Петербург
Овуляция есть или нет
Изображение

Здравствуйте, по рекомендации врача начала делать тест на овуляцию (тк не регулярный цикл,фоликулярные яичники и скпя под вопросом) Делаю с 11 цикла днем и вечер

Марина
Санкт-Петербург
Возможна ли беременность или нет
Изображение

Девочки подскажите может ли это говорить о беременности?Тест был сделан вечером по ошибке (вместо овуляционого) появилась полосочка,самый нижний утром решила повтор

6
Органика и дцп. МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ОДНО И ТОЖЕ?

Привет девочки) скажите пожалуйста.

У нас органическое поражение гм.

Хочу купить немного литературы и книги о массаже...

книги про массаж нашла только для деток с дцп. Как вы думаете она подойдет?

9
У кого у малышей диагноз: органическое поражение гм.?

Привет девочки) моей крошке 10 месяцев. Мы не сидим,не ползаем плохо держим головку и не переворачиваемся на живот. Мало интересуемся игрушками... до 4 месяцев все было нормально,а вот потом пошла грубая задержка(( только в 6 мес мы узнали что у нас органика и на днях узнали еще что была инфекция герпес 1 типа.(

из лекарств пьем только неотропы пантогам или энцефабол и все.

Девочки откликнитесь кто как лечиться? Есть ли прогресс?

Есть ли кто из спб,буду рада познакомиться лично...