20 неделя!!на узи по направлению записалась за неделю,а до этого еще и бегала к семейному,записывалась и стояла в очереди и все ради узи....
ну все как и предполагалось!!!! вот что значит бесплатное узи ! ничего нам не сказали!
ни рост, ни вес, ну а поле ребеночка вообще не было речи. мне просто грубо ответили,что все что положено записали в карте без каких-либо объяснений!!!
следующее плановое узи в 35 недель, вот только я неуверенна,пойду ли я на него или нет!! все равно оно совершенно не информативно!!
записалась на субботу на платное Узи,ГДЕ ВСЕ РАССКАЖУТ,покажут и фото сделают!!
вот обидно только,почему такое отношение! если деньги платишь,то к тебе как к человеку,а за бесплатно шиш тебе!!!!вот мне интересно, это везде так или у нас такой бардак? 
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Кишинев